Оценка+

Экспертная организация
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Республика Коми

Факт. адрес:

167000, Сыктывкар, Первомайская, 149, 302 офис; 3 этаж
Категория:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 16:00
Вт
10:00 - 16:00
Ср
10:00 - 16:00
Чт
10:00 - 16:00
Пт
10:00 - 16:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Экспертная организация Оценка+ размещена в профильном разделе «Автоэкспертиза», в которой представлено более 47 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Автоэкспертиза» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Сыктывкара содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Первомайская, 149, 302 офис; 3 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78212297237 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Экспертная организация Оценка+

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
19.12.2015

Добрый день! Хочется сообщить всем об отвратительной работе независимых экспертов компании «Оценка +». У ребят данной компании есть такая привычка прикрывать свою несостоятельность , лень и неумение работать враньем. Коротко опишу сложившуюся ситуацию. Обратились за помощью к данной группе людей, посчитать сумму причиненного ущерба и при необходимости представлять наши права в суде. На вопрос ( сколько по времени будет составляться отчет?), человек, который этим вопросом у них занимается ответил, что 2 дня и все будет готово. Но по факту мы ждем данного отчета уже 3-ю неделю. При нашем звонке ему на телефон он говорит, что уже все подготовил, посчитал и выполнил, просто сейчас он находится не в офисе, а как приедет в офис обязательно нам перезвонит. Но как ни странно не звонит целый день, тогда звоним сами и в очередной раз получаем массу отговорок от него, приведу несколько из них: сейчас на выезде и совершаю осмотр автомобиля, немного не удобно говорить и я Вам перезвоню, зависла программа в которой совершаю подсчет ущерба и еще куча всего. Сильно расстроился в работе данной компании. Не представляю, как они в суде себя ведут если на начальном этапе не могут справиться . Очередная «Шарага» на рынке. Не советую!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ